编号:1299119140    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:你们辛苦了!火灾引患警报解除了
提交时间:2011-03-03 到期时间:2011-03-12
东三大道153,火灾引患警报解除了。很想对城管的同志说声谢谢。
提问者:众**  
 
  市城管委
谢谢,让宜昌市民在一个和谐、安全的环境下生活是我们的责任,我们将继续努力。感谢你对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2011-03-03
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
平云一路东方菜市场火灾安全隐患请求
华宇花园存在重大火灾安全隐患
民政有对我家火灾有补贴吗
长阳,火灾
镜虹山庄存在与引发哈火灾相似的安全
大桥下商铺火灾隐患
公安局的通知是真的吗
火灾隐患
金都消防通道狭窄请预防火灾
小区楼房承重墙开门引发火灾事故
你们辛苦了!火灾引患警报解除了
火灾隐患整治
飞鹤火灾隐患何时解决
楼梯间私接电线用于电动车充电存在火
枝江市关堰六巷火灾隐患
梅岭一号6号楼3001住户违建火灾
中南路民欣家园10栋1楼7号房煤烟
伍家区隆康路长江瑞景小区火灾隐患严
伍家区隆康路长江瑞景小区火灾隐患
湖堤街3号火灾隐患
公用尾部文件