编号:1298731747    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沿江受损景观灯盼修复
提交时间:2011-02-26 到期时间:2011-03-07
2月才完工的亮化工程有许多被盗和被弄坏了,我们市民觉得挺可惜的,希望能及时修复,为宜昌的文明创建添彩。 相信宜昌会更好!
提问者:爱**  
 
  市城管委
您好!您反映的问题现回复如下:沿江景观灯还在施工阶段,是建委在进行施工,还没有交付给我们管理。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2011-03-07
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
学校路灯亮化
枝江亮化工程
运河公园什么时候亮化?
磨基山的亮化工程
磨基山的亮化工程
建议规范均瑶国际广场楼顶亮化字体
滨江公园的亮化工程什么时候会完工
沿江受损景观灯盼修复
沿江大道亮化工程
宜昌城区照亮工程
购房欺诈,新房漏水!
亮化工程何时按合同办事
亮化工程验收难
桂花园广场亮化工程不亮化
楼道的亮化工程---灭的是灯,冷的
公用尾部文件