编号:1300552513    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵后路和宜昌剧院门前盼植绿树
提交时间:2011-03-20 到期时间:2011-03-28
绿化美化西陵后路和宜昌剧院街......好差仕
提问者:宜**  
 
  市城管委
您好:首先感谢您对城市管理工作的关注与支持!对于您提出的良好献策,改地区已经在规划设计当中。您可以继续关注该处发展,有问题及时反映。谢谢!
 
回复时间:2011-03-21
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
有种植沉香树的吗
植树造林有何意义?
植树造林问题
西陵后路和宜昌剧院门前盼植绿树
把七亩薄田植树造林,政策允许吗
西陵后路盼植树
宜昌市西陵后路要植树
西陵后路和宜昌剧院门前盼绿植树
西陵后路盼植树
公用尾部文件