编号:1300236726    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询房管局纺机厂是否还未向贵局提出分割产权的申请?
提交时间:2011-03-16 到期时间:2011-03-25
根据房管局对1300153159 厂办公室???您给的答案太模糊了吧~~~~~ 那这样我问问,您说需要申请20日内办理,也就是说您房管局至今还未接到纺机厂的申请是吗? 同时我还想咨询一下,纺机的福利房是属于桔城路1号,好是桔城路5号的?您那边有纺机的厂办公室的电话吗?请给个准确的答案,免得我们傻等。。。。
提问者:城**  
 
 
你好!根据你反映的情况,我们查实房管局办证机构至今未接到纺机厂的房屋办证申请。另外纺机厂的福利房是属于桔城路1号,还是桔城路5号你应直接和纺机厂办理房改业务的部门联系,具体的厂办公电话我们也不清楚。如果你在办证方面还有其他疑问,请电话咨询6233775(房管局办证机构咨询电话)。
 
回复时间:2011-03-17
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
夷陵区房管局登记办理可否多设窗口
房管局系统故障咨询
对房管局侵权文件的异议
长阳房管局违背了政府为低收入办实事
小区的物业管理用房被房管局违规办证
房管局电话打不通
夷陵区房管局
江口房管局的房屋至今办不了土地证
夷陵区房管局
社保及房管
房产证加子女名字的有关问题
上城一期质量问题
房管局为什么不让发钥匙
住房认定
政府部门不能违背了你们的良心
宜昌市房管局出具的房产证面积是否有
兴山房管局违规操作
兴山房管局违规操作
销售欺诈问题
宜昌房管局招考不公平
宜昌房管局严重乱收费
公用尾部文件