编号:1300105682    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:经济适用房今年可以摇号吗?
提交时间:2011-03-14 到期时间:2011-03-23
2009年申请购买的经济适用房今年可以摇号吗?房型如果不满意可以换及贷款政策
提问者:**  
 
 
您好!感谢您对我局工作的支持和关心!2009年申请人员摇号时间需等2007年申请人员全部解决后,才能解决2009年申请的人员。贷款的相关政策请咨询银行。
 
回复时间:2011-03-15
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
三峡人家旅游客流量经济数据
低保家庭经济收入核算中
2009年申请经济适用房
经济师转评工程师
夷陵区经济适用房价格
经济困难儿子生病(139****7
关于国民经济和社会发展统计公报
能否申请经济补助(134****1
道路交通不便影响经济发展
经济犯罪报案
农村集体经济组织成员资格认定
经济适用房的使用与继承
报考中级经济师
经济适用房能暂租吗?
经济适用房买卖需要缴纳哪些税费
有房还可以拿到房子
关于经济适用房为何要提前一年付清房
私营经济园居民区建有服装厂,有人管
警惕经济诈骗犯李元彪
世道不公平
有房有车能买经济适用房吗
经济适用房停车费怎么这么高
私营经济园五一西路违章建房
私营经济园内五一路西段有人大兴土木
私营经济园违章建房
经济适用新房出租噪音扰民
经济园大肆搭建加高房屋
不签合同可以得到多少经济补偿
湖光网吧毒害未成年人
宜昌兴勤电子厂大量裁员
公用尾部文件