编号:1298445698    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌市房管局热线电话是空号
提交时间:2011-02-23 到期时间:2011-03-04
在该局网站上公布的热线电话6773607是空号,67744217没人接听。本站曾公布的电话6233728也是没人接听…… 躲猫猫??忽悠吧,官员们!愚民吧,精英们!
提问者:草**  
 
 
您好!感谢您对宜昌市房管局工作的支持和关心。宜昌市房管局的热线电话是6744217; 宜昌市产权监理处热线电话是6233728;宜昌市产权监理处投诉电话是6233775。
 
回复时间:2011-02-24
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

13

 
夷陵区房管局登记办理可否多设窗口
房管局系统故障咨询
对房管局侵权文件的异议
长阳房管局违背了政府为低收入办实事
小区的物业管理用房被房管局违规办证
房管局电话打不通
夷陵区房管局
江口房管局的房屋至今办不了土地证
夷陵区房管局
社保及房管
房产证加子女名字的有关问题
上城一期质量问题
房管局为什么不让发钥匙
住房认定
政府部门不能违背了你们的良心
宜昌市房管局出具的房产证面积是否有
兴山房管局违规操作
兴山房管局违规操作
销售欺诈问题
宜昌房管局招考不公平
宜昌房管局严重乱收费
公用尾部文件