编号:1298388076    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问滨江公园是谁管理的
提交时间:2011-02-22 到期时间:2011-03-03
请问枝江滨江公园是谁管理的,怎样联系到 。
提问者:l**  
 
  枝江市住建局
网民朋友: 您好,现就您咨询的问题回复如下: 枝江滨江公园建成区的日常管理由市住建局所属的市城市园林绿化管理处负责。 地址:枝江公园路25号。 联系电话:0717-4502153
 
回复时间:2011-03-01
 
  来件人对枝江市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
滨江公园扩建拆迁
滨江公园扩建拆迁
滨江公园打扫卫生时间应该改下。
滨江公园的亮化工程什么时候会完工
请问滨江公园是谁管理的
滨江公园太黑了
滨江公园歌声扰民
强烈要求滨江公园禁止打陀螺
滨江公园管理处向科長无故断我们电
滨江公园内的老年乐队歌声扰民
环城南路滨江公园的噪声太大
滨江公园唱歌的太吵
滨江公园歌厅噪音打扰居民生活为何反
滨江公园被占道,出行不便还请管管
滨江公园晚上唱歌占场地,可以管么?
公用尾部文件