编号:1293001432    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:人口普查报酬何时发
提交时间:2010-12-22 到期时间:2010-12-31
您好,我们是北苑桥居委会这边的人口普查员,为什么我们的普查报酬现在还没发放,打电话问居委会的人员,回复说是上级还未拨款下来.
提问者:**  
 
  西陵区发改局
北苑桥居委会不属西陵区统计局管辖,请咨询东山开发区管委会
 
回复时间:2011-01-17
 
  来件人对西陵区发改局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我是否能获得夷陵区各个村庄的人口和
一滑坡移民的新增人口的补偿有那几项
如何办理计划生育证明或流动人口婚育
流动人口
流动人口证明
常住人口证明怎么开?
贫困人口安置房
站牌处的垃圾箱怎么撤走了?
关注真正贫困的人口(186****
打印户籍证明和常住人口登记表
流动人口婚育证明本为什么没有
流动人口婚育证明能网上申报吗
扶贫人口咨询
历史人口统计
2000年至2015年的宜昌市城区
公用尾部文件