编号:1294410439    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问花艳平安驾校桩考的东风尖头什么时候换
提交时间:2011-01-07 到期时间:2011-01-16
请问花艳平安驾校桩考的东风尖头什么时候换~~科目二上~2号~车况极差~~车厢底都没有了~学生很不适应~
提问者:3**  
 
  市公安局
您好!通过检验合格的车辆都可以作为考试车辆。货厢的好坏不影响考试。
 
回复时间:2011-01-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
投诉伍家岗区花艳共和村当阳赵氏郭场
请求追加花艳路片区公交线路
花艳车管所周末是否上班
宜昌市伍家岗区花艳道路修理
汉宜路伍家区花艳段停工多日
国庆假期是那几天?
花艳火车站货站是不是要搬到新昌站
花艳工业园区土地征收不规范
请求为花艳片区的百姓增加一辆公汽
请问花艳平安驾校桩考的东风尖头什么
花艳便道问题
火车东站与花艳之间堵车问题
花艳前坪停电还要停几天啊
这两条线路的票价应该下调
过路费又开始征收了?
花艳幼儿园
花艳中学乱收费
公用尾部文件