编号:1267986496    状态:已回复
[类别]投诉
标题:麻将馆夜晚经常通宵
提交时间:2010-03-08 到期时间:2010-03-25
您好! 东山大道10号102是个麻将馆,经常有人通宵打麻将,影响周围居民休息,请有关部门管理下,左右邻居又不好怎么说,不想得罪人!谢谢 宜昌市东山大道10号居民 2010年3月8日
提问者:笨**  
 
  市公安局
您好!接到您的投诉后,平湖公安分局樵湖派出所对此进行了清理,责令房主将房屋收回,现麻将馆已取缔。
 
回复时间:2010-03-16
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
陆城一小旁麻将馆问题
山水苑小区内开麻将馆
上上城一期物业带头在小区搞麻将室聚
小区麻将馆严重扰民
深夜打麻将噪音扰民
小区麻将馆扰民
公寓楼开麻将馆、餐馆
微信麻将群没有人管吗
麻将馆扰民望取缔
麻将噪音乱民
麻将机开茶庄收钱合法吗
半夜麻将惹人烦,严重扰民
有没有这样的接线员!
居民楼内的麻将馆扰民
小区内开的麻将馆和餐馆
山水苑三期31栋101开茶馆打麻将
请拆除一楼违建的麻将馆
派出所楼上开麻将馆
江口到处都是麻将馆没有人管
江口318麻将管有没有人管
麻将馆扰民
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江市江口社区麻将馆扰民
绿萝路菜场酒店大门对面三家麻将馆扰
开在派出所隔壁的麻将馆
枝江市奥美附近品味楼餐馆天天半夜麻
伍家岗区北山坡工人新村20号麻将馆
黄河路一小区内开设麻将馆
六公司麻将馆
麻将馆扰民
公用尾部文件