编号:1291197334    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:网上能查煤气费吗?
提交时间:2010-12-01 到期时间:2010-12-10
请问网上能查煤气费吗?如果能,在什么网站查?
提问者:i**  
 
  市中燃公司
您好!目前不能在网上查询燃气费,您可以通过我司的服务热线电话(6365566)语音自动查询系统输入您的用户ID自动查询。
 
回复时间:2010-12-02
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

2

 
月亮湾煤气没通
宜昌市煤气阶梯价格方案
望州岗夹弯路边僵尸车储存煤气炸弹&
煤气安装
煤气未开通
请问新房的煤气管道应该装在哪合适
煤气管道申报安装
煤气卡在哪里充值
报装管道煤气
请问这算不算乱收费?
夜明珠路35#附近煤气管道修理占用
网上能查煤气费吗?
能在网上交纳煤气费吗?
煤气管道安装
煤气表过户
鑫鼎市场物业收缴煤气罐
云集路2号没有天然气快两个星期了?
我要投诉煤气站!
公用尾部文件