编号:1287744141    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:体育场路何时动工修好?
提交时间:2010-10-22 到期时间:2010-10-31
你好请问云林路与体育场路何时动工修好
提问者:1**  
 
  市住建局
您好,体育场路延伸段(华翔物流接夜明珠立交)已列入2011年城建计划,待市政府批准后明年将开工建设,届时,体育场路将全线拉通;云林路暂未列入明年城建计划安排。
 
回复时间:2010-10-28
 
  来件人对市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
请问宜昌市点军区电子信息产业园李家
鑫鼎汽配城到龙盘湖段道路坑太多。
私人建房可以随便阻断道路?道路维修
东山大道延伸段剩余部分道路的修建咨
聂家河镇道路修复
建议深圳路中间或者行人道路两旁加装
东山大道延伸段往柏临河方向道路施工
道路破损投诉
道路出行难,何时能硬化
鸦雀岭镇长湖村二组道路
长阳县都镇湾镇晓溪大桥至秋木园道路
东站一路和东山大道路口绿灯应缩短
关于宜昌地区道路命名的建议
道路建设
纸坊冲村咸村线道路硬化
占公用道路违建车库
道路拥堵
道路施工
货车无道路运输证
开山炸石,道路损坏严重
文仙洞村道路建设
十四中后门公共道路私自安装地锁
道路维修
加强农村道路的硬化
道路完全无法通行!
无道路运输证的大货车有人管么
列电路道路破损十多年无人维修
道路破坏无法通行
霸占道路,居民苦不堪言
黄龙宾馆路口乱停车
公用尾部文件