编号:1289208821    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:供销大厦院内车辆进出不便
提交时间:2010-11-08 到期时间:2010-11-17
我家住在南正街原供销大厦住宿院内,那个进出的过道上现在一些人在那里弄了一个门面在那补鞋,补胎.车辆过往时候鸣笛半饷,都不见人挪动一下横在路中的板凳等一些小工具,造成车辆进出非常不便, 而且其中一些人还把补鞋用过的鞋钉乱丢,过往车辆经常被其扎破车胎 不知道有没有相关的部门可以管一管啊?
提问者:冷**  
 
  市城管委
您咨询的问题,经城管监察支队调查处理,现回复如下:西陵大队已对该处的占到行为进行了综合管理。感谢您城管工作的关注!
 
回复时间:2010-12-22
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
供销大厦院内车辆进出不便
公用尾部文件