编号:1289207667    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:开车怎么进南正街
提交时间:2010-11-08 到期时间:2010-11-17
我家住在南正街上,现在天桥改道另外那3条路都不能进南正街了,从一中那条路进南正街的那个路口也不能左转,现在每次出门要回来都得兜好大一个圈,不知道该怎么走了
提问者:夜**  
 
  市公安局
您好!您反映的路段叫北正街,全路段封闭施工,请您就近选择停车场停放车辆。
 
回复时间:2010-11-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
凭湖北健康码能开车下高速吗?
开车出行拦下直接开罚单
三路一匝建设完成,道路已开通但路灯
外省开车违章能回兴山处理吗(158
报名了驾照 开车 违法吗
三峡路开车调头难
89路一小时不开车
宜昌人开车在宜昌还收费、
水泥路上能学开车吗?
持旅游年卡可以自己开车去看三峡吗
开车怎么进南正街
宜万铁路通车后开行列车
21路驾驶员玩命开车
的士司机开车吃瓜子
校园门口学生和家长给开车进学校的老
公用尾部文件