编号:1285496916    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌今年国庆前有烟火吗?
提交时间:2010-09-26 到期时间:2010-10-18
宜昌今年国庆前有烟火吗?
提问者:1**  
 
  市长信箱
您好!拟在9月30日晚上八点半放烟火。
 
回复时间:2010-09-28
 
  来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
投诉烟花爆竹质量
秭归,烟花爆竹
今年春节是否禁烟花爆竹?
如何办理烟花炮竹零售证
办理烟花鞭炮经营许可证
宜都烟花爆竹批发
如何申办烟花证
办个烟花证要多少钱
金天烟花公司非法(无证)经营烟花爆
运送烟花爆竹需要哪些证件和费用
经营红白喜事烟花爆竹要办理哪些手续
宜昌今年国庆前有烟火吗?
建议枝城禁放烟花爆竹
个人能否做烟花爆竹批发
燃放烟花爆竹
关于烟花爆竹的问题
非法储存贩卖烟花爆竹
非法储存烟花爆竹,危急群众安全
非法储存烟花爆竹,危急群众安全
金天烟花公司非法(无证)经营烟花爆
烟花爆竹许可证是谁办的
居民楼内售卖烟花炮竹
加油站烟花炮竹
燃放烟花爆竹谁来管!
违规卖烟花炮竹
无烟花专卖许可卖烟花
公用尾部文件