编号:1285474415    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问去车溪在哪里乘车呀?
提交时间:2010-09-26 到期时间:2010-10-18
请问去车溪游玩市内在哪里乘车呀?
提问者:8**  
 
  市文化和旅游局
您好!每天上午8:30在九码头客运站有直达车溪的年卡直通车发班。另外,也有公共汽车可到车溪,具体班次要咨询公交公司。
 
回复时间:2010-10-01
 
  来件人对市文化和旅游局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
外地农业户口能在点军土城乡车溪村落
关于宜昌至车溪公交车票价问题!
车溪公墓区
车溪到土城的客车2010年的燃油补
宜昌到车溪客车2010年的燃油补贴
请问去车溪在哪里乘车呀?
这段断头路何时维修
长高也是过错
车溪景点里的导游强迫游客消费
车溪风景区
车溪风景区
车溪村有野猪出没
车溪景区在大兴土木
公用尾部文件