编号:1287283821    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:星火路电脑城是否有改造的规划
提交时间:2010-10-17 到期时间:2010-10-25
两年内星火路电脑城是否有改造的规划
提问者:t**  
 
  市自然资源和规划局
科委附近的老电脑城地块有改造计划。
 
回复时间:2010-10-19
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
请问星火路东方红小学周围是否都会拆
火路菜市场政府有没有想建一个地下通
星火路电脑城是否有改造的规划
星火路菜场老虎机
占用消防通道放置停车锁,进出车辆经
星火路天乐数码欺骗消费者
路灯不亮,臭气熏天,乱停车
星火路占用消防通道经营
星火路违章停车严重阻碍交通
西陵一路与星火路路口
公司不给员工办保险
投诉明视达眼镜店
深情网吧让初中学生进网吧
公用尾部文件