编号:1286527276    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中心医院能注射乙肝免疫球蛋白吗?
提交时间:2010-10-08 到期时间:2010-10-22
中心医院:你好!我家宝宝是在贵院出生的,早产。请问贵院现能帮忙注射乙肝免疫球蛋白吗?已经注射过1支,我们提供药水。请尽快回复,谢谢!
提问者:**  
 
  市中心医院
乙肝免疫球蛋白统一在卫生防疫站注射。
 
回复时间:2010-10-09
 
  来件人对市中心医院回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
来单位快两年了,一直没有拿到社保卡
医保
中心医院有抽血检查染色体吗
中心医院便民门诊为什么有处方金额限
宜美家超市拆迁
中心医院门口旁边的宜美家商铺拆迁吗
中心医院门口旁边的宜美家商铺拆迁吗
在宜昌中心医院住院治疗后,费用如何
中心医院铺设地板完工老板不给结工资
如果在宜昌中心医院住院,参加的合作
市中心医院给小孩做核磁的设备什么时
为什么市中心医院查询不到保险信息
中心医院能注射乙肝免疫球蛋白吗?
要找中心医院的刘国斌医生
咨询中心医院
中心医院门口医托多
中心医院新门诊大楼前无人行道
加强市中心医院附近治安管理
宜昌市中心医院妇产门诊不负责
公用尾部文件