编号:1283080601    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡热线为何无法打开
提交时间:2010-08-29 到期时间:2010-09-06
三峡热线近几天都无法打开,为什么???
提问者:玩**  
 
  市电信公司
尊敬的客户:您好! 对于您咨询的情况,我公司进行了认真的核查和处理。经查:目前三峡热线网站未发生异常情况,网站登录一切正常。由于您留下的联系无法接通,我们无法与您取得联系。如果您还有什么意见或建议,欢迎您拨打中国电信客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢!
 
回复时间:2010-08-31
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
希望三峡热线网重新设立
三峡热线网站关闭了吗?
三峡热线无法打开
三峡热线为何无法打开
三峡热线收费邮箱不能用
三峡热线出现了不文明的照片
公用尾部文件