编号:1284348597    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山半岛花园合适开始建设
提交时间:2010-09-13 到期时间:2010-09-22
东山半岛花园二期什么时候可以开始建设,征地已经过了好几年了。
提问者:急**  
 
  市长信箱
您好,您提出的问题市长信箱已交开发区管委会核实。
 
回复时间:2010-09-16
 
  来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东山半岛花园合适开始建设
公用尾部文件