编号:1282263019    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:能在网上交纳煤气费吗?
提交时间:2010-08-20 到期时间:2010-08-29
我想咨询一下可不可以在网上交纳煤气费?
提问者:9**  
 
  市中燃公司
您好!很抱歉,我司目前没开通网上缴费这项业务,我司现有的天然气缴费方式有:客服大厅柜面现金缴费及银行代扣,您可以到建行、工行、招行、商行、中行中任一家银行签订代扣协议。感谢您对我司工作的支持!
 
回复时间:2010-08-20
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
现宜都市网上可以进行个人房查吗?
咨询如何在网上预约拿结婚证
公积金网上业务无法开通
疫情期间办理户口迁移证是否可以网上
幼儿园网上授课有人管吗
金东方初中不按规定网上授课
人社网上业务大厅速度慢
网上投诉信件几日内可以回复
软考报名缴费后网上显示未缴费
在网上哪里可以举报交通违法
期待能在网上办理老年优待证和老年公
初中新生未在网上报名怎么办
君君联盟网上商店骗钱
开通网上业务失败
小升初网上报名填写有误怎么办
举报金东方初中网上授课不安规定
网上招聘兼职进行诈骗
我在网上平台投资被骗三万元
举报网上QQ裸聊
网上现货交易被骗
新华社六星级客服
公用尾部文件