编号:1282095789    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:老年公寓门口停车可否根据需求规划?
提交时间:2010-08-18 到期时间:2010-08-27
体育场路,道路改造,老年公寓门口停车不方便,我们申请,你把老年公寓门口规程成,没有路砍,(马路和我老年公寓门口是平的)
提问者:亲**  
 
  市自然资源和规划局
道路两旁路槛是由道路设计规范确定的,不可随意更改。
 
回复时间:2010-08-20
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
7月1号华祥到体育场路三峡职院封路
能否合理调整绿萝路和体育场路交叉路
宜昌市体育场路28号,(宜昌市教育
关于体育场路延伸段肖体路大桥建设问
请相关部门规范体育场路
从夜明珠路到红星美凯龙
体育场路延伸段和夜明珠路如何连接?
体育场路到夜明珠路
体育场路至东山菜市场路短短几百米为
有安装禁止逆向驶入的提醒标识吗?
体育场路何时动工修好?
体育场路交通问题
体育场路改造应当有完整的人行道
老年公寓门口停车可否根据需求规划?
建议将体育场路与云林路连接
自称运管局非法扣车
举报体育场路一黑心作坊
不负责任的城管
公用尾部文件