编号:1275402259    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:花艳便道问题
提交时间:2010-06-01 到期时间:2010-06-10
希望东站门前便道撒点石子,别老让车陷进去,堵车,也不符合市政府畅通工程号召
提问者:认**  
 
  伍家岗区住建局
您好。您所提道路由市城投公司组织修建,我局会在近期将您的建议转给市城投公司,您也可直接向市城投公司提出建议。
 
回复时间:2010-06-02
 
  来件人对伍家岗区住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
投诉伍家岗区花艳共和村当阳赵氏郭场
请求追加花艳路片区公交线路
花艳车管所周末是否上班
宜昌市伍家岗区花艳道路修理
汉宜路伍家区花艳段停工多日
国庆假期是那几天?
花艳火车站货站是不是要搬到新昌站
花艳工业园区土地征收不规范
请求为花艳片区的百姓增加一辆公汽
请问花艳平安驾校桩考的东风尖头什么
花艳便道问题
火车东站与花艳之间堵车问题
花艳前坪停电还要停几天啊
这两条线路的票价应该下调
过路费又开始征收了?
花艳幼儿园
花艳中学乱收费
公用尾部文件