编号:1274925781    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:煤气管道安装
提交时间:2010-05-27 到期时间:2010-06-05
中燃公司的领导:我家住时代广场B座,我现在想申请安装煤气管道,你们单位的看线员到我家看了后说,太麻烦,不能安装,谢谢领导帮我解决一下。
提问者:**  
 
  市中燃公司
您好!你所居住的楼层,六楼半是设备层,六楼原来是娱乐场所,现已改为居民居住,建议一层楼统一报装。
 
回复时间:2010-05-31
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
月亮湾煤气没通
宜昌市煤气阶梯价格方案
望州岗夹弯路边僵尸车储存煤气炸弹&
煤气安装
煤气未开通
请问新房的煤气管道应该装在哪合适
煤气管道申报安装
煤气卡在哪里充值
报装管道煤气
请问这算不算乱收费?
夜明珠路35#附近煤气管道修理占用
网上能查煤气费吗?
能在网上交纳煤气费吗?
煤气管道安装
煤气表过户
鑫鼎市场物业收缴煤气罐
云集路2号没有天然气快两个星期了?
我要投诉煤气站!
公用尾部文件