编号:1276902622    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:碧翠苑的房产证什么时间才能办好?
提交时间:2010-06-19 到期时间:2010-06-28
我是碧翠苑负一楼的住户,入住已两年多了,房产证仍没拿到,去年很多住户都已拿到了证,但我们到今天仍没消息,又过了半年了,这是什么效率???
提问者:亦**  
 
 
咨询碧翠苑物业处.
 
回复时间:2010-06-23
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
碧翠苑的物业管理在哪里
碧翠苑小区居民出行难
碧翠苑的房产证什么时间才能办好?
碧翠苑房产证何时能办
碧翠苑土地证
碧翠苑二期房产证何时才能办下来??
碧翠苑房产证为什么还不办理
碧翠苑小区卫生间漏水
碧翠苑小区噪音扰民
碧翠苑的道路雨水堵塞问题!!!
请尽快解决通往碧翠苑小区道路排水问
杨岔路碧翠苑段汽车维修店占道经营谁
公用尾部文件