编号:1274518819    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:31路延伸到金东山批发市场一定会有更多的人乘坐
提交时间:2010-05-22 到期时间:2010-05-31
31路延伸到金东山批发市场一定会有更多的人乘坐!而且增加不了多少成本,以前从那边过是因为金东山相对落后,在金东山重新建设以后,我认为会有更多的人到金东山批发市场,该线路一定会有更多的人坐,现在的线路真的需要在现有的基础上略加改善
提问者:3**  
 
  市国资委
宜昌公交集团回复如下: 您好! 非常感谢您对我市公交事业的关心和支持。您的“将31路延伸至金东山批发市场”的建议非常好,我们将责成相关职能部室和31路所属分公司根据您的建议,对31路运行线路进行客流调查和分析,如确有必要,我们将及时调整31路运行线路。 真诚欢迎您对我们的营运服务工作进行监督,若您对我们的工作不满意或对我们的营运服务工作有意见、建议,可随时拨打我们的公交服务热线“6855118”,我们将热忱服务,及时答复。
 
回复时间:2010-05-27
 
  来件人对市国资委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
沿江道延伸段出行难的问题
汕头路延伸段何时开工建设?
请问东山大道延伸段具体何时能通车
东山大道延伸段
东山大道延伸段增加公汽
中南路延伸段掉头线设置不合理
89路可以延伸吗?
东山大道往柏临河延伸段
能否考虑将6路车延长一点走中南路延
中南路延伸段何时通车
中南路延伸段违停
30路公交停靠中南路延伸段
建议12路公交车延伸
东山大道延伸段什么时候能通车
公用尾部文件