编号:1263806101    状态:已回复
[类别]投诉
标题:为什么枝江广电局怎么老是喜欢在湖南卫视插播广告?
提交时间:2010-01-18 到期时间:2010-02-04
我是一名普通的电视观众,从去年开始就发现枝江广电局每天在湖南卫视插播广告(19:30-21:00),都是什么金伯利钻石,周大生珠宝,联通手机等等。1月份开始插播的频率越来越高,夸张的是12月31日湖南卫视跨年演唱时唱了一首歌被插了3段广告。现在严重影响了我看电视的心情,难道枝江广电局现在职工的工资要靠这样的手段来赚取吗?我的眼睛真的受伤了。。。谁来救救我啊!!!!
提问者:眼**  
 
  枝江广播电视台
我们正在整顿规范
 
回复时间:2010-01-20
 
  来件人对枝江广播电视台回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

 
乐天溪镇广电局办事不力
外线工作人员野蛮无礼
广电局说空话
五峰县广电局不作为
为什么枝江广电局怎么老是喜欢在湖南
虽说广电局台合一,但能否说句公道话
广电局放纵违法药品广告
公用尾部文件