编号:1270769878    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:港澳自由行
提交时间:2010-04-09 到期时间:2010-04-18
请问宜昌市开通了港澳自由行吗?
提问者:雷**  
 
  市公安局
您好!宜昌还未开通港澳自由行。
 
回复时间:2010-04-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
外地户口在宜昌办理护照及港澳通行证
能不能单独只办理港澳通行证?
办理港澳通行证可他人代办吗
港澳签注办理
港澳通行证过期后怎么办
港澳通行证及护照能就近办理办理?
户口转入外地是否可以在宜昌办理港澳
办护照和港澳通行证
港澳通行证代办
往来港澳通行证再次签注
人在外地,网上申请了港澳续签
续签港澳证
港澳通行证续签带哪些证件?
港澳通行证续签加急
十一是否可办理港澳通行证
公用尾部文件