编号:1271582185    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:学院街什么时候拆
提交时间:2010-04-18 到期时间:2010-05-05
学院街两边的旧房子都会拆吗?在什么时候?
提问者:杰**  
 
 
会拆.2--3年.
 
回复时间:2010-04-19
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
法律援助中心的上班时间?
学院街几时拆迁
学院街公安局宿舍什么时候拆?
学院街汪家巷何时拆迁
环城南路至学院街有拆迁计划吗
我们该投诉到哪里
学院街什么时候拆
学院街拆迁
学院街小箭道会拆迁吗?
学院街什么时候拆迁
学院街派出所办户籍证明推三阻四
学院街占道
学院街
学院街道路成了菜市场
可怜的学院街
公用尾部文件