编号:1269139271    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于五家岗征地,发现有违反相关规定的,损坏了农民的切身利益的我们应该怎么办?
提交时间:2010-03-21 到期时间:2010-03-29
关于五家岗征地,发现有违反相关规定的,损坏了农民的切身利益的我们应该怎么办?
提问者:农**  
 
  宜昌市自然资源和规划局伍家岗区分局
请向国土资源部门举报。
 
回复时间:2010-03-24
 
  来件人对宜昌市自然资源和规划局伍家岗区分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
11
0

0

 
伍家岗别克4s店违规卖车
五家坪村如何评低保的?(187**
联丰村还有领导干部帮一下吗?
宜都市王家畈乡大沟村治保主任贪污
王家河泰江空地
关于五家岗征地,发现有违反相关规定
五家区联丰村要建垃圾焚烧
五家岗有黑心棉
关于烟花爆竹的问题
五家岗消防中队对面有十辆黑面的
公用尾部文件