编号:1264944210    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于CBD改单行道的建议
提交时间:2010-01-31 到期时间:2010-02-09
CBD改单行道后,珍珠路《星火路》东山大道赌车严重,珍珠路《星火路》是不是也建议改单行,改东山大道考虑道是主干道。再是CBD路段的公汽是不是划个专用道,CBD路段的公汽站是不是可以减少一个,设道路段的中间,总共才2-300米,走路也不远。
提问者:思**  
 
  市公安局
您好!感谢您对道路交通秩序的关心和支持。CBD改单向后,其它路段将按照车流量的大小逐步采取措施。
 
回复时间:2010-02-02
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
cbd数码城装修声音巨大
CBD摆小吃摊办什么手续吗?(13
cbd对面是否有拆迁计划
CBD数码城停车场私自乱收费
CBD数码城停车乱收费
CBD5号楼电梯过期未检
CBD噪音扰民
CBD小区对口的初中是哪个学校?
电信cbd店删除我的套餐
关于CBD夜市行人车辆混行
【中心城区的宁静在哪】
CBD数码港有无预售许可证
CBD数码城晚上通宵施工严重扰民
欺诈消费者的麦田与焕装
cbd发放购物结算劵欺诈消费者
CBD恒基国际写字楼的电梯经常上窜
CBD汉宜路厨子印象饭馆消防隐患大
CBD七公主服装店噪音
CBD的外墙立面可以随意改动吗
CBD小区1号楼非法办学
CBD中央商务区5号楼中央公寓的地
CBD车位属于什么性质?
商铺噪音扰民苦不堪言
天河影院CBD店拒绝开发票
公用尾部文件