编号:1264683100    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我很急,真的很急,所以再次求助教育部门
提交时间:2010-01-28 到期时间:2010-02-06
我们在515厂(香树丽舍)买的房子。当时售楼小姐说南苑市场旁边一块空地要建一所小学。可过去两三年了这块地还是空着的。麻烦您帮忙打听一下是不是有建学校这回事啊?如果建学校什么时候动工啊?急!急!急!谢谢!
提问者:1**  
 
  市自然资源和规划局
目前未列入建设计划。
 
回复时间:2010-02-02
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我很急,真的很急,所以再次求助教育
南苑市场旁有建小学的计划吗?
公用尾部文件