编号:1264420835    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:葛州坝肖家岗路段何时搬迁
提交时间:2010-01-25 到期时间:2010-02-03
你好!请问宜昌市葛州坝肖家岗路5—8号山头一片什么时候会搬迁!谢谢!
提问者:一**  
 
  市自然资源和规划局
请您致电市规划局西陵分局咨询详情,电话:6736420。
 
回复时间:2010-01-26
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
葛州坝肖家岗路段何时搬迁
公用尾部文件