编号:1258775844    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:金东山珠海路口有延伸规划吗?
提交时间:2009-11-21 到期时间:2009-11-30
金东山珠海路口有延伸规划吗?
提问者:薇**  
 
  市自然资源和规划局
金东山珠海路口与穿越金东山市场的金山路相连。
 
回复时间:2009-11-23
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
沿江道延伸段出行难的问题
汕头路延伸段何时开工建设?
请问东山大道延伸段具体何时能通车
东山大道延伸段
东山大道延伸段增加公汽
中南路延伸段掉头线设置不合理
89路可以延伸吗?
东山大道往柏临河延伸段
能否考虑将6路车延长一点走中南路延
中南路延伸段何时通车
中南路延伸段违停
30路公交停靠中南路延伸段
建议12路公交车延伸
东山大道延伸段什么时候能通车
公用尾部文件