编号:1258722697    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:路灯为何不亮
提交时间:2009-11-20 到期时间:2009-11-29
黄河路(三峡大学后门至学府花园段)路灯已安装几年却不亮,成为摆设,此段出入人员多,及不安全,望该部门能引起关注。
提问者:于**  
 
  市供电公司
尊敬的客户,您好!您反映的此处路灯为三峡大学自行安装的路灯,因不是我中心安装的路灯,故不属于我公司路灯中心管辖范围。感谢您对我们工作的支持和理解!
 
回复时间:2009-11-25
 
  来件人对市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
绿萝路小学路灯问题
点军五龙三路碧桂园区域路灯
关于将军路路灯问题
东湖大道路灯不亮
公园路路灯
路灯不亮
希望可以装几个路灯
十里铺路灯都不亮
港窑路上路灯问题
学校路灯亮化
北苑路的路灯何时安装(139***
路灯不亮
路灯
北苑路的路灯何时安装(139***
锦城路没路灯.
后河广场的路灯
路边树木遮挡路灯影响行车安全
东湖大道延伸段路灯为什么一直不亮
宜昌东站广场至桔城路的地下通道的路
北苑桥路灯年久失修
路灯被人破坏影响夜晚出行
关于资丘路灯不亮的问题
公用尾部文件