编号:1258892257    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵后路脏乱差
提交时间:2009-11-22 到期时间:2009-11-30
夷陵路西陵后路口真是太乱了,摆摊设点,摩托车非法营运就在路口,很多人反映了到现在却没有单位去治理 ,有时候城管的人和车就停在傍边都没有人去管理给宜昌的环境好治安带来隐患。
提问者:我**  
 
  市城管委
城管执法部门已对该处加大管理力度。
 
回复时间:2009-11-27
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
西陵后路拆迁
请问西陵后路可以摆临时摊位吗
西陵后路和宜昌剧院门前盼植绿树
西陵后路脏乱差
西陵后路没有报警亭
西陵后路私家车乱停乱放
西陵后路违停处罚异议
单行道问题
北山超市西陵后路一店没有人性的地方
宜昌市西陵后路要植树
西陵后路的巷子菜场里天天有人在屠宰
西陵后路和宜昌剧院门前盼绿植树
西陵后路及雅斯门口小摊贩太多
西陵后路祥和园滥搭乱建
关于西陵后路喇叭噪声问题
西陵后路盼绿树,改善环境
西陵后路学校旁卖凉菜的也是违章搭建
西陵后路市场非法出售青蛙
公用尾部文件