编号:1257826746    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询蔬菜办公室
提交时间:2009-11-10 到期时间:2009-11-19
请问:枝江市政府有蔬菜办公室这个单位吗?负责人是谁?联系电话是什么?我们想种植蔬菜需要请教有关问题,谢谢。
提问者:种**  
 
  枝江市农业农村局
尊敬的网友: 您好!我局蔬菜办邓主任联系电话:15897531868。您若有蔬菜种植方面的疑问可以向他咨询。 枝江市农业局
 
回复时间:2009-11-11
 
  来件人对枝江市农业农村局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
农村合作社蔬菜水果补助
运蔬菜道路无法通行(135****
蔬菜种植
寻找蔬菜市场行情专家(134***
蔬菜合作社有没有补贴(151***
注册一家蔬菜专业合作社
蔬菜专业合作社在建厂房土地使用方面
帮我找个火烧坪的蔬菜经纪人电话我要
关于农超对接
宜都市松木坪镇彭家桥村三组发展大棚
大棚蔬菜基地寻求合作
想成立蔬菜合作社
咨询蔬菜办公室
枝江蔬菜问题
公用尾部文件