编号:1255448243    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:怎样才能看到我的回复
提交时间:2009-10-13 到期时间:2009-10-22
你好!我于10月12日收到短信,提示我的来件已回复,并告知编号:1254378867,提醒我登录http://lm.yichang.gov.cn网站查看结果,但我已上网几次,均未看到此编号的来件。
提问者:天**  
 
  市长信箱
请用原来的用户名登陆查询。
 
回复时间:2009-10-14
 
  来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
幼儿园教师招聘专业设置的问题
买了房,还没办房产证,能不能知道房
怎样查询护士专业技术资格证书编号
根据房屋买卖合同编号查购房信息
公交线路编号命名规范
关于编号:1490337247的回
编号1462328288请迅速处理
公交车编号问题
通过单位编号怎么查单位名称
网上自编号
请指点
能由地藉编号查门牌号吗?
108路有辆车太危险
村村为何又不通了?
查询驾驶证信息提示档案编号不存在
请问如何查询居住证编号?
请求主管部门彻查解释(编号:142
公用尾部文件