编号:1255432078    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:市长信箱能不能给市长直接发邮件
提交时间:2009-10-13 到期时间:2009-10-22
我听说市长邮箱可以直接给市长发邮件,但是今天看见有这么多受理部门,不知道能不能直接发邮件给市长,请市长特别关注相关问题。
提问者:南**  
 
  市长信箱
您好!有问题请通过市长信箱反映,我们会及时处理。
 
回复时间:2009-10-14
 
  来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
环境污染该找市长吗!
请问宜昌市有没有市长接待日?
市长信箱能不能给市长直接发邮件
市长信箱哪里去了
建议市长热线涨工资
5月1日三峡大坝旅游被欺诈市长热线
公用尾部文件