编号:1253864104    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电信,电信,你总是让人苦笑!
提交时间:2009-09-25 到期时间:2009-10-18
你给我们单位积极推销个什么短信平台,连续几天发不出去短信,你也不来个电话说一声,打过去,半天无回信,要么就说没问题,再问,又说是移动把你们封了! 我只能说,电信,你这玩的是些什么玩艺?逗我们玩儿? 鄙视你们!扯淡能扯出你们这水平也真是棒!鄙视承诺永远不会用你们的什么鬼山鸡,就冲你们这玩法!完全不讲游戏规则么!
提问者:已**  
 
  市电信公司
请您提供有关单位和联系电话,以便我公司及时与您联系进行处理,谢谢。
 
回复时间:2009-09-27
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌电信剪线
申请电信业务,不能享受服务
夷陵区电信手机卖场拐骗老百姓
电信宽带WIFF问题
电信服务有待提高
电信电话的问题(134****88
家里电信ITVdianshii
电信大楼噪音吵
枝江电信不提供发票
电信光纤变相收费
隆康电信城乱到垃圾
隆康电信城停车挡道
隆康电信城门口车辆乱停放影响过街
被电信宽带代理商长时间骚扰
电信塔辐射(158****1896
电信诈骗手机号!
隆康电信城后面违建
投诉电信的20m光纤
电信8M光纤
中国电信就是一垃圾
希望加强对五峰电信网吧的管理
宜昌电信ITV电视设置消费陷阱,恶
宜昌电信封联通端口造成我单位网站不
红花不能办600元一年的网
电信宽带欺诈用户
电信不买电脑就不让装宽带
电信服务质量差
隆康电信城对面的胡大妈饭馆不开发票
3M才200k多点上网很慢
投诉夷陵区电信不作为
公用尾部文件