编号:1253756068    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌至恩施高速什么时候可以通车
提交时间:2009-09-24 到期时间:2009-10-01
请问宜昌至恩施的高速公路在国庆前可以通车吗,还是只是开通几天。
提问者:1**  
 
  市交通运输局
沪蓉高速的建设单位是湖北沪蓉西高速公路建设指挥部,项目主管部门是省交通厅。经查阅省交通厅网站,宜恩段10月份通车,恩利段年底通车。谢谢!
 
回复时间:2009-09-24
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
2

6

 
宜昌至恩施高速什么时候可以通车
公用尾部文件