编号:1251633800    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:隆康路这条街什么时间通公汽??
提交时间:2009-08-30 到期时间:2009-09-07
请问 隆康路这条街什么时间通公汽??
提问者:**  
 
  市国资委
宜昌公交集团恢复如下: 据施工方介绍,在不下雨的情况下,隆康路将在9月3日刷黑完,道路基础设施完善后再通车。道路正式通行后,将及时恢复原途径该道路的公交线路。
 
回复时间:2009-09-01
 
  来件人对市国资委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
隆康路违章申诉
隆康路社区上幼儿园难
隆康路线路问题
隆康路电信城每天都放口水歌以及各种
隆康路违章应去哪个交警队开单缴罚款
隆康路39号-41号双黄线能不能改
请求治理夜市占道
请问隆康路小学和康庄路小学招生范围
一马路与隆康路洗车场占道经营影响出
一马路与隆康路交界处可否停机动车?
隆康路片区的改造
隆康路这条街什么时间通公汽??
隆康路与云集路缺便民站
隆康路居民小区广场舞扰民
隆康路桃花岭小学段违停严重
隆康路华子夜宵扰民
公用尾部文件