编号:1251188987    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:学院街小箭道会拆迁吗?
提交时间:2009-08-25 到期时间:2009-09-03
你好!请问学院街小箭道会在一两年之内拆迁或旧城改造吗?
提问者:菲**  
 
  市自然资源和规划局
该地块属于综合改造区,将会整体拆除。
 
回复时间:2009-09-02
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
谢谢回答!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
法律援助中心的上班时间?
学院街几时拆迁
学院街公安局宿舍什么时候拆?
学院街汪家巷何时拆迁
环城南路至学院街有拆迁计划吗
我们该投诉到哪里
学院街什么时候拆
学院街拆迁
学院街小箭道会拆迁吗?
学院街什么时候拆迁
学院街派出所办户籍证明推三阻四
学院街占道
学院街
学院街道路成了菜市场
可怜的学院街
公用尾部文件