编号:1250166731    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:江峡苑门前路何时修
提交时间:2009-08-13 到期时间:2009-08-22
江峡苑小区门前路何时修,这是一个民生问题,简单处理一下也行,影响宜昌形象啥!
提问者:**  
 
  市住建局
您好! 按照市政府的相关规定及职责划分,江峡苑小区门前的道路属于宜昌经济开发区管理,您可向开发区规划建设局咨询建议,电话:6334369。 谢谢您对城市建设的关注和支持!
 
回复时间:2009-08-18
 
  来件人对市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
江峡苑小区停水多日,
江峡苑小区房产证和土地证
询问房子的性质
江峡苑门前路何时修
江峡苑的性质
江峡苑是否备案
江峡苑是否违规
工地施工扰民
江峡苑对面工地晚上施工扰民
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件