编号:1249718339    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请教一下盼回复
提交时间:2009-08-08 到期时间:2009-08-17
请问;宜昌到恩施的高速公路具体什么时候能够通车呀!!
提问者:d**  
 
  市交通运输局
谢谢你的关心! 宜昌至恩施高速公路将力争年底全线通车。
 
回复时间:2009-08-10
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
宜昌缴纳的公积金能在恩施买房吗
恩施的社保可以转过来吗?
摩托车从恩施经宜昌去襄阳
宜昌到恩施的高速客运票价为什么还不
发票不见了还可以报销吗
宜昌至恩施高速什么时候可以通车
恩施到宜昌的高速
请教一下盼回复
宜昌至恩施的高速什么时候能通车?
春节旅游受宰谁来管
恩施黑车谁能管
公用尾部文件