编号:1248937522    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:星火路菜场老虎机
提交时间:2009-07-30 到期时间:2009-08-08
赌博机是个老问题了,但现在是越来阵势越大了,就在星火路菜场旁(西陵公安分局下坡正对面)的一个影碟出租屋里一台老虎机搞了三年是有了的,一直相安无事。现在在隔壁竟然又开了一家大的,我想这家老板的关系可见一般啊。什么整顿,哪一家电玩城不是赌博城哟,有好多小店子里有赌博机难道公安局就真不知道啊?其实管不管理他们也不关我的事,因为我从不打赌博机,我就是不喜欢空喊。
提问者:心**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安的关注和支持。接到您的反映后,鼓楼街派出所立即进行了清理,在影碟出租屋里发现赌博机一台,在周边的商店里发现两台,民警当即进行了收缴,并对相关当事人进行法制教育。希望人民群众对此类情况拨打110或在网上进行举报,我们将及时予以处理并回复。
 
回复时间:2009-08-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
请问星火路东方红小学周围是否都会拆
火路菜市场政府有没有想建一个地下通
星火路电脑城是否有改造的规划
星火路菜场老虎机
占用消防通道放置停车锁,进出车辆经
星火路天乐数码欺骗消费者
路灯不亮,臭气熏天,乱停车
星火路占用消防通道经营
星火路违章停车严重阻碍交通
西陵一路与星火路路口
公司不给员工办保险
投诉明视达眼镜店
深情网吧让初中学生进网吧
公用尾部文件