编号:1248427261    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:上导堤路的路灯该那个部门管
提交时间:2009-07-24 到期时间:2009-08-02
上导堤路原来有路灯,但不知道为什么一直没有亮过,经过这么多年的风吹日晒,就更不能用了。但江边每天都有很多老同志来纳凉、散步,很不方便,希望有关部门能解决此问题。
提问者:**  
 
  市供电公司
尊敬的客户您好,您所反映的上导堤路的路灯不是我公司所装路灯,该地段路灯不属于我公司管辖范围,感谢您对我公司工作的理解和支持。
 
回复时间:2009-07-30
 
  来件人对市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
小溪塔十字街红红路灯问题
共谊一路路灯
共谊一路梧桐邑旁路灯何时装
育溪镇九冲5组路灯何时能安装?
绿萝路小学路灯问题
点军五龙三路碧桂园区域路灯
关于将军路路灯问题
东湖大道路灯不亮
公园路路灯
路灯不亮
希望可以装几个路灯
十里铺路灯都不亮
港窑路上路灯问题
学校路灯亮化
北苑路的路灯何时安装(139***
后河广场的路灯
路边树木遮挡路灯影响行车安全
东湖大道延伸段路灯为什么一直不亮
宜昌东站广场至桔城路的地下通道的路
北苑桥路灯年久失修
路灯被人破坏影响夜晚出行
关于资丘路灯不亮的问题
公用尾部文件