编号:1247841038    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道330号会拆迁吗
提交时间:2009-07-17 到期时间:2009-07-26
我是东山大道330号的住户,旁边的国贸仓库已空置了多年,请问近期内有拆迁重建的消息吗?
提问者:香**  
 
  市自然资源和规划局
该处国贸仓库地块有改造的计划,但具体时间尚未确定。
 
回复时间:2009-07-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
我想知道的是国贸仓库旁边的医药公司是否有拆迁的计划!!!
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东山大道延伸段何时通
东山大道380号拆迁
停车问题
东山大道改建
东山大道380号停水
东山大道17号停水
东山大道停水无人管
东山大道延长线
东山大道17号停水
汉宜2
东山大道延伸段
东山大道149号对口的小学
东山大道
东山大道
东山大道延伸段之我见
空气污染太严重
解决东山大道339号世纪阳光小区麻
东山大道万寿桥车站处占道经营
清理学校周围环境
路边的这些刀具等能兜售吗?
东山大道上的地摊怎么没人管
公用尾部文件