编号:1246713872    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:江峡苑是否违规
提交时间:2009-07-04 到期时间:2009-07-13
江峡苑是四0四厂在东山开发区为职工建的经济实房,听说到目前为此还没有办完手续,但工厂与职工签合同,职工钱已交,一直没交房.去年三峡晚报曾报导市政府批准四0四厂棚户区改造,不知是否违规,对职工有无影响?
提问者:**  
 
 
应该对职工有好处.
 
回复时间:2009-07-06
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
金东山市场拆了要建什么
东山大道延长线
合益路城东大道与东山大道之间幼儿园
东山隧道入口处石墩
请问东山大道延伸段具体何时能通车
东山大道延伸段
宜昌市仁和会计东山校区欺诈消费者
东山大道163号东山小学宿舍属于哪
移动公司(东山)机房噪音扰民
东山大道往柏临河延伸段
东山四路什么时候通公交
东山开发区江峡苑小区收停车费
东山大道延长线问题
东湖大道跨友谊路到东山四路是否有规
金东山到伍家岗没公交车
金岛大酒店停车场入口设置不合理,严
BRT东山大道漏水望相关单位查看
金东山出售造假食品
金东山安平联合物流用黑车运输
空气污染太严重
东山公园管理混乱,作风官僚出了事对
金东山建材市场偷税漏税
解决东山大道339号世纪阳光小区麻
东山开发区深圳路每天早上七点半之后
东山花园附近有两家电玩城内设赌博机
东山花园后门违章建筑举报为什么又施
为了孩子的安全
聚众赌搏扰民
东山大道万寿桥车站处占道经营
清理学校周围环境
公用尾部文件