编号:1246524603    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:怎样补办电大文凭
提交时间:2009-07-02 到期时间:2009-07-11
市教育局: 你们好!我的电大文凭不慎遗失,请问在哪里补办?费用多少?需带哪些资料?谢谢!
提问者:百**  
 
  市教育局
你好,感谢你的来信!请您直接电话联系宜昌市广播电视大学,电话:6494763。
 
回复时间:2009-07-03
 
  来件人对市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
单位要求必须出示纸质文凭认证报告
文凭要求
在哪里报名?
咨询文凭问题
通过函授的方式获取大文凭,请问该怎
怎样补办电大文凭
怎样更改户口簿上的学历
为什么我们的文凭在网上查不到
公用尾部文件